Skip to main content.
Eine Galeriewand mit verschiedenen Postern: goldene HOME-Schriftzüge, grüne Marmormuster, abstrakte Goldstrukturen und minimalis
Was ist enthalten?
  • Poster: 7
  • Rahmen: 8
  • Passepartouts: 1

Postermotive, die ein Passepartout enthalten, sind eine Größe kleiner, um dem Passepartout auf dem Papier Platz zu gewähren.
Poster

Gold Frame

50x70 cm
CHF 52.66CHF 61.95
-15%
Poster

Gold Frame

70x100 cm
CHF 95.20CHF 112
-15%

Passepartouts

70x100 cm
CHF 27.45
Poster

Gold Frame

30x40 cm
CHF 34.85CHF 41
-15%
Poster

Gold Frame

30x40 cm
CHF 34.85CHF 41
-15%
Poster

Gold Frame

50x70 cm
CHF 52.66CHF 61.95
-15%
Poster

Gold Frame

50x70 cm
CHF 52.66CHF 61.95
-15%
Poster

Gold Frame

50x70 cm
CHF 52.66CHF 61.95
-15%
Poster

Gold Home Poster

30x40 cm
CHF 15.60CHF 26
-40%
Vorübergehend nicht auf Lager

Gold Frame

30x40 cm
CHF 34.85CHF 41
-15%
Zwischensumme
-27%
CHF 556.04CHF 764.25

Grüne und goldene Poster für Wohnzimmer